Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:17

МАОУ "Пудлинговская ОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей

«Цифровой    Диктант»    —    это    ежегодная    Всероссийская    акция    по определению  уровня  цифровой  грамотности,  которая  с  2019  года  проходит на
одноименной     платформе  ЦифровойДиктант.рф.     Акция     признана    самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. 
В  2023  году  акция  «Цифровой  Диктант»  пройдет  с  29  сентября  по  15 октября на всей территории в России в онлайн и офлайн-формате.
В  дни  проведения  акции  запланированы  мероприятия,  направленные  на повышение  цифровой  грамотности:  круглые  столы,  лекции,  пресс-брифинги,  а
также  у  участников  будет  возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Комментарии (0)

УЧАЩИЕСЯ ШКОЛ!
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ!

Помните, что железнодорожный транспорт является зоной повышенной опасности, поэтому во избежание несчастных случаев будьте внимательны и осторожны. Строго соблюдайте меры безопасности и выполняйте существующие на транспорте правила.

Переходите через железнодорожные пути только в установленных местах, не перебегайте их перед движущимся поездом. Помните! Поезд сразу остановить нельзя. ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Комментарии (0)

Какие опасности могут подстерегать детей летом в интернете?

На летних каникулах у детей меняется привычный распорядок дня: появляется много свободного времени, которое можно потратить на прогулки и общение с друзьями. В том числе увеличивается и сетевое общение, поэтому появляются потенциальные риски

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Комментарии (0)

Каждый ребенок с нетерпением ждёт летние каникулы в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств. Чтобы летний отдых пошел детям на пользу, взрослым следует задуматься над тем, как сделать его не только увлекательным, но, самое главное, безопасным и разъяснить правила поведения.

Подробнее – в карточках Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Комментарии (0)

Ссылка на памятки по правилам безопасности на водных объектах Скачать

   

Просмотров: 56 | Комментарии (0)

Проводится анкетирование среди обучающихся и педагогических работников организаций, реализующих образовательные программы основного общего, среднего общего образования и образовательных организаций.

Опрос проводится с целью выявления и анализа степени осведомленности обучающихся и педагогических работников о проблеме трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Результаты данного опроса будут обработаны и послужат основой для разработки ряда мероприятий по сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и дальнейшего развития проекта «Без срока давности».

анкета для преподавателей: ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Комментарии (0)

Международная акция "Диктант Победы" проводится с 2019 года. Цели акции - вызвать интерес к событиям героического прошлого нашей страны, проверить знания по истории, узнать о подвигах своих предков во время ВОВ. 27 апреля 2023 г. состоялся уже пятый "Диктант Победы". Прошёл он и в нашей школе. В нём приняли участие не только обучающиеся, но и все желающие взрослые (сотрудники школы и жители посёлка). В рамках акции участники должны были ответить на 25 тестовых вопросов: 20 по общей военно-исторической тематике и 5 по региональной.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »
Баннеры
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz